Tutti i prodotti
-
Assemblea del PWB di SME
-
assemblea rapida del PWB di giro
-
Assemblea del PWB di SMT
-
Assemblea chiavi in mano del PWB
-
2 strati del PWB
-
PCBA
-
PCBS A PIÙ STRATI
-
PWB DI ALLUMINIO
-
PCBs flessibile
-
PWB di Flex Rigid
-
Assemblea del PWB del prototipo
-
PCBA automobilistico
-
pcba medico
-
Prototipi rapidi del PWB di giro
-
Assemblea industriale del PWB
parole chiave [ ems pcb assembly ] incontro 122 prodotti.
Sourcing componente del PWB di FR4 TG140 174*103mm dell'Assemblea automobilistica di progettazione
| Materiale di base: | FR-4 TG140 |
|---|---|
| Spessore del bordo: | 1.2mm |
| Rifinitura di superficie: | ENIG |
Progettazione del PWB di IBE ed Assemblea fabbricante ISO13485 ISO14001
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
PWB elettronico PCBA di Industr FR4 della rete con la maschera verde della lega per saldatura
| Materiale: | FR4+Components |
|---|---|
| Colore: | bianco, giallo |
| Componenti: | Distributore commerciale autorizzato |
Flessibile rigido BT del prototipo dell'UL dell'Assemblea di alluminio di elettronica
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Progettazione libera del PWB di doppio strato dell'alto Tg di alluminio di ENIG FR4 alogeno del PWB
| Linea larghezza minima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Rifinitura di superficie: | ENIG |
| Spessore di rame: | 1OZ |
Componenti di SME MCU Chip Programming Contract Electronic Assembly SMD
| Colore: | Verde, nero |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB di SMT |
| Tecnico di superficie: | ENIG |
I prototipi rapidi ad alta frequenza del PWB di giro dell'OEM progettano il min di 5*6mm
| Numero degli strati: | 1-48 |
|---|---|
| Spessore del bordo: | (0.1-4mm±10%) |
| Peso di rame: | 0.5-3 0z |
Rogers Assemblea elettronica SMD THT del contratto del bordo del PWB di 2 strati
| Tipo del fornitore:: | Servizio su ordinazione di PCBA |
|---|---|
| Nome di prodotto:: | PWB fabbricante elettronico di Shenzhen del fornitore di pcba di servizi |
| Metodo dell'Assemblea del PWB:: | Assemblea mista del PWB di THT e di SMD |
Una classe di IPC A-600G di servizio del PWB PCBA di elettronica di arresto II
| Colore: | Verde, giallo, bianco |
|---|---|
| Nome: | Rigido-flessione dell'assemblea del PWB di SMT |
| Tecnico di superficie: | ENIG |
servizi di design della disposizione del bordo del PWB del PWB BGA di Flex Rigid del rame 1oz
| Linea larghezza minima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Rifinitura di superficie: | ENIG |
| Spessore di rame: | 1OZ |

