Tutti i prodotti
-
Assemblea del PWB di SME
-
assemblea rapida del PWB di giro
-
Assemblea del PWB di SMT
-
Assemblea chiavi in mano del PWB
-
2 strati del PWB
-
PCBA
-
PCBS A PIÙ STRATI
-
PWB DI ALLUMINIO
-
PCBs flessibile
-
PWB di Flex Rigid
-
Assemblea del PWB del prototipo
-
PCBA automobilistico
-
pcba medico
-
Prototipi rapidi del PWB di giro
-
Assemblea industriale del PWB
parole chiave [ ems pcb assembly ] incontro 122 prodotti.
Carceriere pieno del supporto di IBE di giro del PWB della prova rapida di superficie dell'Assemblea AOI FCT
| Colore: | Verde |
|---|---|
| Nome: | PCBA |
| Tecnico di superficie: | ENIG |
Dito PCBA automobilistico dell'oro dell'Assemblea del PWB del prototipo di CEM1 CEM3
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Assemblea ad alta densità a più strati del PWB di montaggio 4mil BGA del PWB dell'OEM
| Materiale: | FR4/TG150~180, FR-4/CTI175~600V |
|---|---|
| Spessore del bordo/spessore del rame: | 0.8mm~2.0mm/0.5OZ~5OZ |
| Min Line Width & spazio: | 3mil/3mil (0.075mm) |
Spessore chiavi in mano libero dell'Assemblea 0.3-3.5mm del PWB dell'alogeno FR4
| Imballaggi particolari: | Borsa |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Servizio rigido elettronico THD SMT dell'Assemblea del PWB FR4 del contratto veloce
| Imballaggi particolari: | Borsa |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Montaggio a più strati del PWB di progettazione CEM1 CEM3 dell'Assemblea del PWB degli apparecchi medici
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
UL di prova di produzione ISO14001 dell'Assemblea industriale del PWB di 1oz Bga
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Un produttore chiavi in mano With Gerber File dell'Assemblea del PWB di arresto FR4 Tg135
| Colore: | verde, bianco |
|---|---|
| Nome: | soluzione chiavi in mano |
| Tecnico di superficie: | ENIG |
L'Assemblea rapida del PWB di giro della immersione blu rossa verde assiste lo spessore del rame 3oz
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Produzione a contratto di superficie di Pcba dell'Assemblea del PWB del supporto di IBE 1-32L
| Linea larghezza minima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Rifinitura di superficie: | ENIG |
| Spessore di rame: | 1OZ |

