Tutti i prodotti
-
Assemblea del PWB di SME
-
assemblea rapida del PWB di giro
-
Assemblea del PWB di SMT
-
Assemblea chiavi in mano del PWB
-
2 strati del PWB
-
PCBA
-
PCBS A PIÙ STRATI
-
PWB DI ALLUMINIO
-
PCBs flessibile
-
PWB di Flex Rigid
-
Assemblea del PWB del prototipo
-
PCBA automobilistico
-
pcba medico
-
Prototipi rapidi del PWB di giro
-
Assemblea industriale del PWB
parole chiave [ ems pcb assembly ] incontro 122 prodotti.
oro duro del PWB di 1oz FR4 TG170 Rogers Alu per montaggio dell'analizzatore di Hemox
| Materiale: | CEM3 |
|---|---|
| Strato: | 15 |
| Dimensione: | 160mm*90mm |
Dell'OEM alto TG SME PCBA HDI modulo di comunicazione senza fili del ODM
| Materiale: | Alto Tg |
|---|---|
| Colore: | bianco |
| Dimensione: | 120mm*210mm |
Un'Assemblea flessibile ENIG di montaggio del circuito stampato di arresto SME
| Colore: | Giallo |
|---|---|
| Nome: | Flessione PCBA |
| Tecnico di superficie: | ENIG |
Assemblea elettronica di giro di SME del PWB del contratto rapido dei prototipi HASL OSP
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Bordo industriale automobilistico d'argento del PWB della leva di comando dell'automobile di immersione PCBA dell'OEM
| Materiale di base: | FR4, alto TG FR4, ad alta frequenza, allume, FPC |
|---|---|
| Tipo del PWB: | Rigido, flessibile, rigido-flessibile |
| Spessore di rame: | 0.5-6 once |
Montaggio a più strati del PWB di giro di CEM1 CEM3 dei prototipi rapidi del PWB
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Spessore della scheda madre PCBA 0.20mm-10.00mm del registratore dati del consumatore di SME
| Numero di strato: | 1-12 L |
|---|---|
| Spessore del piatto: | 0.20mm--10.00mm |
| trattamento di superficie: | HASL, HASL senza piombo, oro di immersione, latta di immersione, argento di immersione, oro duro… |
Bordo del PWB della batteria del computer portatile che fabbrica l'Assemblea elettronica del contratto dell'OEM
| Materiale: | FR4+Components |
|---|---|
| Colore: | bianco, giallo |
| Componenti: | Distributore commerciale autorizzato |
Spessore dell'oro 0.3-3.5mm di immersione del PWB degli apparecchi medici di sanità
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Un oro rapido di immersione dei prototipi del PWB di giro del rame di arresto 2oz
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |

