Tutti i prodotti
-
Assemblea del PWB di SME
-
assemblea rapida del PWB di giro
-
Assemblea del PWB di SMT
-
Assemblea chiavi in mano del PWB
-
2 strati del PWB
-
PCBA
-
PCBS A PIÙ STRATI
-
PWB DI ALLUMINIO
-
PCBs flessibile
-
PWB di Flex Rigid
-
Assemblea del PWB del prototipo
-
PCBA automobilistico
-
pcba medico
-
Prototipi rapidi del PWB di giro
-
Assemblea industriale del PWB
parole chiave [ ems pcb assembly ] incontro 122 prodotti.
montaggio a più strati elettronico HASL senza piombo del PWB di 4mil Pcba
| Materiale di base:: | FR-4, FR-4 |
|---|---|
| Spessore del bordo:: | 1.6mm |
| Linea larghezza minima:: | 4mil |
PWB del prototipo di IATF TS16949 che fabbrica FR4 altezza TG Pcba elettronico
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
I prototipi rapidi 2oz del PWB di giro dell'oro di immersione ramano l'altezza placcata TG del bordo
| Materiale: | Altezza Tg di Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1-4oz, 3oz, ecc. |
Oro placcato di immersione del bordo di giro di altezza di TG del PWB del rame rapido dei prototipi 2oz
| Materiale: | Altezza Tg di Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1-4oz, 3oz |
Bordo placcato di giro di TG di altezza del PWB dei prototipi di immersione del rame rapido dell'oro 2oz
| Materiale: | Altezza Tg di Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1-4oz, 3oz |
Doratura dura del PWB dell'attrezzatura medica da TG di altezza ISO13485
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Assemblea medica flessibile rigida 1OZ 2OZ 3OZ del circuito
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Bordo placcato di giro di TG di altezza del PWB dei prototipi di immersione del rame rapido dell'oro 2oz
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ODM dell'OEM di fabbricazione del PWB del prototipo dell'oro di immersione di SME SMT
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Modanatura di plastica di sourcing di componente elettronico dell'Assemblea del PWB PCBA di ENIG
| Materiale: | Alto Tg |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Dimensione: | 160mm*130mm |

