Tutti i prodotti
-
Assemblea del PWB di SME
-
assemblea rapida del PWB di giro
-
Assemblea del PWB di SMT
-
Assemblea chiavi in mano del PWB
-
2 strati del PWB
-
PCBA
-
PCBS A PIÙ STRATI
-
PWB DI ALLUMINIO
-
PCBs flessibile
-
PWB di Flex Rigid
-
Assemblea del PWB del prototipo
-
PCBA automobilistico
-
pcba medico
-
Prototipi rapidi del PWB di giro
-
Assemblea industriale del PWB
parole chiave [ ems pcb assembly ] incontro 122 prodotti.
Strato industriale medico automatico HASL dell'Assemblea 2 del PWB senza piombo
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
OEM chiavi in mano di servizi dell'Assemblea del PWB di Smt del prototipo di CEM3 PTFE
| Materiale: | FR4 |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Dimensione: | 170mm*230mm |
Elettronica chiavi in mano Pcba a più strati dell'Assemblea FR4 Tg135 del PWB di ENIG
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Nome: | soluzione chiavi in mano |
| Tecnico di superficie: | ENIG |
ODM dell'OEM dell'Assemblea del PWB di SME 1oz Rogers Circuit Board Prototype
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Servizi rapidi ISO13485 dell'Assemblea del PWB di giro di elettronica di SME
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Fabbricazione medica senza piombo del PWB del prototipo dell'Assemblea del PWB 94v0
| Materiale: | FR4 |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Dimensione: | 150mm*110mm |
HDI carceriere rapido flessibile dell'Assemblea del circuito stampato di 4 strati
| Colore: | Verde, giallo, bianco |
|---|---|
| Nome: | Rigido-flessione dell'assemblea del PWB di SMT |
| Tecnico di superficie: | ENIG |
Servizi integrati BGA QFN dell'Assemblea del circuito dell'altoparlante di Vr Bluetooth
| Colore: | Verde |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | ENIG |
Assemblea a più strati su ordinazione di montaggio del PWB di ISO9001 ISO14001 per il bordo di microonda
| Colore: | Verde, giallo, bianco |
|---|---|
| Nome: | Rigido-flessione dell'assemblea del PWB di SMT |
| Tecnico di superficie: | ENIG |
SME Entek Assemblea del PWB Smt della flessione di 4 strati per il modulo di relè del temporizzatore
| Colore: | blu, bianco |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | ENTEK |

