Tutti i prodotti
-
Assemblea del PWB di SME
-
assemblea rapida del PWB di giro
-
Assemblea del PWB di SMT
-
Assemblea chiavi in mano del PWB
-
2 strati del PWB
-
PCBA
-
PCBS A PIÙ STRATI
-
PWB DI ALLUMINIO
-
PCBs flessibile
-
PWB di Flex Rigid
-
Assemblea del PWB del prototipo
-
PCBA automobilistico
-
pcba medico
-
Prototipi rapidi del PWB di giro
-
Assemblea industriale del PWB
parole chiave [ ems pcb assembly ] incontro 122 prodotti.
6oz Cem 1 di alluminio alto CTI 600 circuito parteggiato del doppio del PWB
| Linea larghezza minima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Rifinitura di superficie: | HASL |
| Spessore di rame: | 1.5oz |
Produttori leggeri di alluminio IATF16949 dell'Assemblea del circuito di Tg135 LED
| Colore: | bianco, verde |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | IF-HASL |
Doratura dura di Flex High Frequency Pcbs Aluminum BT di 4 strati
| Linea larghezza di minuto: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Rifinitura di superficie: | ENIG |
| Spessore di rame: | 1OZ |
Iso TS16949 di Flex Pcb Manufacturing di elettronica di ENIG LED Smt
| Linea larghezza minima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Rifinitura di superficie: | ENIG |
| Spessore di rame: | 1OZ |
Ingresso industriale medico astuto WIFI dell'UL PCBA IoT montaggio del PWB di 8 strati
| Colore: | Verde, blu |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | ENIG |
circuito stampato elettronico del PWB 1-16L di 0.075mm Flex Rigid
| Linea larghezza minima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Rifinitura di superficie: | ENIG |
| Spessore di rame: | 1OZ |
Cuffia aerospaziale Rogers Multilayer PCBA HASL chiavi in mano OSP
| Imballaggi particolari: | Borsa |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Iso libero 13485 di stampa e dell'Assemblea del PWB della flessione di 4 strato dell'alogeno
| Colore: | Giallo |
|---|---|
| Nome: | PCBA |
| Strato: | 4 |
Servizio del ODM dell'OEM del PWB di Flex del produttore dell'Assemblea dell'apparecchio medico PCBA FPC
| Spessore del bordo: | 0,15 |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 4 mil |
| Rifinitura di superficie: | oro di immersione, OSP, HASL, oro di immersione, latta di immersione |
UL elettronica fabbricante elettronica dell'Assemblea ISO14001 del bordo di servizio
| Materiale: | FR4+Components |
|---|---|
| Colore: | verde, giallo, blu |
| Componenti: | Distributore commerciale autorizzato |

