Tutti i prodotti
-
Assemblea del PWB di SME
-
assemblea rapida del PWB di giro
-
Assemblea del PWB di SMT
-
Assemblea chiavi in mano del PWB
-
2 strati del PWB
-
PCBA
-
PCBS A PIÙ STRATI
-
PWB DI ALLUMINIO
-
PCBs flessibile
-
PWB di Flex Rigid
-
Assemblea del PWB del prototipo
-
PCBA automobilistico
-
pcba medico
-
Prototipi rapidi del PWB di giro
-
Assemblea industriale del PWB
parole chiave [ ems pcb assembly ] incontro 122 prodotti.
Classe dell'Assemblea IPC-A-600G del PWB di arresto 94v0 del rivelatore uno dell'oro II
| Colore: | bianco, giallo |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | IF-HASL |
Assemblea di alluminio del PWB di TS16949 SMT 2mm con Cree Led Light
| Linea larghezza di minuto: | 0.15mm/0.1mm o su ordinazione, 0.15mm/0.1mm o su ordinazione |
|---|---|
| Rifinitura di superficie: | HASL, oro di immersione, oro istantaneo, argento placcato, OSP, HASL |
| Spessore di rame: | 1.0oz |
Giro rapido chiavi in mano dell'Assemblea BGA QFN del PWB del comitato per il controllo dell'OEM
| Colore: | Verde, blu |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | ENIG |
L'Assemblea chiavi in mano elettronica del PWB del contratto dell'OEM assiste la PORTATA di RoHs
| Colore: | Verde, blu |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | ENIG |
Il giro di elettronica ha condotto l'Assemblea del PWB SE compressa PCBA del PC di HASL
| Colore: | bianco, giallo |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | IF-HASL |
Assemblea rapida senza piombo del PWB di giro di BGA QFN per il modulo di carico
| colore: | Blu |
|---|---|
| nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | Argento di immersione |
Firmware che decodificano alta fabbricazione del PWB del prototipo di TG dell'Assemblea chiavi in mano del PWB
| Colore: | Verde, blu, nero, bianco, giallo, rosso, grigio |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | HASL, OSP, argento/Gold/SN, oro istantaneo, dito dell'oro, doratura dura di immersione |
HASL rapido dell'Assemblea e di fabbricazione del PWB di giro di elettronica
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | OSP |
Spessore industriale ad alta frequenza di progettazione 0.13-6.0mm dell'Assemblea del PWB
| Materiale: | Rogers |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Dimensione: | 230mm*70mm |
Oro istantaneo di BT della batteria di New Energy dell'Assemblea chiavi in mano di alluminio del PWB
| Colore: | grigio |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | Oro istantaneo |

