Tutti i prodotti
-
Assemblea del PWB di SME
-
assemblea rapida del PWB di giro
-
Assemblea del PWB di SMT
-
Assemblea chiavi in mano del PWB
-
2 strati del PWB
-
PCBA
-
PCBS A PIÙ STRATI
-
PWB DI ALLUMINIO
-
PCBs flessibile
-
PWB di Flex Rigid
-
Assemblea del PWB del prototipo
-
PCBA automobilistico
-
pcba medico
-
Prototipi rapidi del PWB di giro
-
Assemblea industriale del PWB
parole chiave [ pcb fabrication assembly ] incontro 101 prodotti.
Assemblea a più strati su ordinazione di montaggio del PWB di ISO9001 ISO14001 per il bordo di microonda
| Colore: | Verde, giallo, bianco |
|---|---|
| Nome: | Rigido-flessione dell'assemblea del PWB di SMT |
| Tecnico di superficie: | ENIG |
UL 2 montaggio a più strati del PWB del circuito di strato 9um-210um
| Rifinitura di superficie: | ENIG |
|---|---|
| Spessore di rame: | 1OZ |
| Materiale di base: | FR4 |
montaggio a più strati del PWB 1oz iso TS16949 del circuito di 12 strati
| Linea larghezza minima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Rifinitura di superficie: | ENIG |
| Spessore di rame: | 1OZ |
La tastiera dell'OEM ha condotto il singolo lato flessibile FPC di PCBs montaggio del PWB di 8 strati
| Linea larghezza minima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Rifinitura di superficie: | ENIG |
| Spessore di rame: | 1OZ |
montaggio a più strati elettronico HASL senza piombo del PWB di 4mil Pcba
| Materiale di base:: | FR-4, FR-4 |
|---|---|
| Spessore del bordo:: | 1.6mm |
| Linea larghezza minima:: | 4mil |
Assemblea ad alta densità a più strati del PWB di montaggio 4mil BGA del PWB dell'OEM
| Materiale: | FR4/TG150~180, FR-4/CTI175~600V |
|---|---|
| Spessore del bordo/spessore del rame: | 0.8mm~2.0mm/0.5OZ~5OZ |
| Min Line Width & spazio: | 3mil/3mil (0.075mm) |
Regolatore Board Prototype Pcba di IBE montaggio del PWB di 8 strati
| Materiale: | FR4+Components |
|---|---|
| Colore: | verde, giallo, blu |
| Componenti: | Distributore commerciale autorizzato |
Montaggio a più strati medico automobilistico del PWB del PWB Pcba CEM1 CEM3 di elettronica
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Ingresso industriale medico astuto WIFI dell'UL PCBA IoT montaggio del PWB di 8 strati
| Colore: | Verde, blu |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | ENIG |
Impedenza rapida dell'oro BGA di immersione dell'Assemblea del PWB di giro di montaggio a più strati del PWB
| Colore: | Verde |
|---|---|
| Nome: | PCBA |
| Tecnico di superficie: | HASL |

