Tutti i prodotti
-
Assemblea del PWB di SME
-
assemblea rapida del PWB di giro
-
Assemblea del PWB di SMT
-
Assemblea chiavi in mano del PWB
-
2 strati del PWB
-
PCBA
-
PCBS A PIÙ STRATI
-
PWB DI ALLUMINIO
-
PCBs flessibile
-
PWB di Flex Rigid
-
Assemblea del PWB del prototipo
-
PCBA automobilistico
-
pcba medico
-
Prototipi rapidi del PWB di giro
-
Assemblea industriale del PWB
parole chiave [ pcb fabrication assembly ] incontro 101 prodotti.
Il circuito della IMMERSIONE di SMT sminuzza l'oro d'argento di immersione dell'Assemblea del PWB del bordo SME
| Materiale: | FR4+Components |
|---|---|
| Colore: | bianco, giallo |
| Componenti: | Distributore commerciale autorizzato |
Strati rigidi del PWB di SMT 2 dell'Assemblea di Peelable della maschera di progettazione di circuito elettrico
| Materiale: | Shengyi di FR4 Tg135 |
|---|---|
| Colore: | nero, verde, giallo, blu |
| Spessore di rame: | 2oz |
Spessore dell'oro 0.3-3.5mm di immersione del PWB degli apparecchi medici di sanità
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Un oro rapido di immersione dei prototipi del PWB di giro del rame di arresto 2oz
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Spessore chiavi in mano libero dell'Assemblea 0.3-3.5mm del PWB dell'alogeno FR4
| Imballaggi particolari: | Borsa |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Assemblea rapida senza piombo del PWB di giro di BGA QFN per il modulo di carico
| colore: | Blu |
|---|---|
| nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | Argento di immersione |
UL chiavi in mano piena ROHS dell'Assemblea del PWB dell'argento FR4 SMT di immersione
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | Argento di immersione |
Bordo del PWB della batteria del computer portatile che fabbrica l'Assemblea elettronica del contratto dell'OEM
| Materiale: | FR4+Components |
|---|---|
| Colore: | bianco, giallo |
| Componenti: | Distributore commerciale autorizzato |
Giro rapido Flex Medical del PWB di FR4 CEM1 di servizi rigidi dell'Assemblea
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Progettazione del PWB di IBE ed Assemblea fabbricante ISO13485 ISO14001
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |

