Tutti i prodotti
-
Assemblea del PWB di SME
-
assemblea rapida del PWB di giro
-
Assemblea del PWB di SMT
-
Assemblea chiavi in mano del PWB
-
2 strati del PWB
-
PCBA
-
PCBS A PIÙ STRATI
-
PWB DI ALLUMINIO
-
PCBs flessibile
-
PWB di Flex Rigid
-
Assemblea del PWB del prototipo
-
PCBA automobilistico
-
pcba medico
-
Prototipi rapidi del PWB di giro
-
Assemblea industriale del PWB
parole chiave [ pcb fabrication assembly ] incontro 101 prodotti.
Argento pieno di immersione di montaggio dell'Assemblea del PWB di strato SME del carceriere 8
| Colore: | grigio |
|---|---|
| Nome: | PCBA |
| Tecnico di superficie: | HASL |
progettazione flessibile Soldermask bianco di PCBs del circuito di 1.6mm FPC
| Linea larghezza minima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Rifinitura di superficie: | ENIG |
| Spessore di rame: | 1OZ |
Il doppio del prototipo di Fpc ha parteggiato Classe flessibile di PCBs IPC-A-610F II
| Linea larghezza minima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Rifinitura di superficie: | ENIG |
| Spessore di rame: | 1OZ |
6oz Cem 1 di alluminio alto CTI 600 circuito parteggiato del doppio del PWB
| Linea larghezza minima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Rifinitura di superficie: | HASL |
| Spessore di rame: | 1.5oz |
Oro di immersione di montaggio del circuito stampato dell'UL 16L Rfid
| Rifinitura di superficie: | ENIG |
|---|---|
| Spessore di rame: | 1OZ |
| Materiale di base: | FR4 |
PWB a più strati dell'Assemblea HASL ENIG HDI del PWB del prototipo dell'automobile di 1OZ 2OZ
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
HASL rapido dell'Assemblea e di fabbricazione del PWB di giro di elettronica
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | OSP |
Fermata di superficie BGA QFN dell'Assemblea una del PWB del supporto del caricatore dell'automobile di 2OZ 3OZ
| Spessore del bordo: | 1.6mm, 1.6mm-3.2mm, 0.3mm-6mm, 0,1 - 6.0mm (4 a 240mil), 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
| Materiale di base: | FR-4, Rogers, di alluminio, CEM3, rame |
servizi di design della disposizione del bordo del PWB del PWB BGA di Flex Rigid del rame 1oz
| Linea larghezza minima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Rifinitura di superficie: | ENIG |
| Spessore di rame: | 1OZ |
Assemblea di alluminio del PWB di TS16949 SMT 2mm con Cree Led Light
| Linea larghezza di minuto: | 0.15mm/0.1mm o su ordinazione, 0.15mm/0.1mm o su ordinazione |
|---|---|
| Rifinitura di superficie: | HASL, oro di immersione, oro istantaneo, argento placcato, OSP, HASL |
| Spessore di rame: | 1.0oz |

