Tutti i prodotti
-
Assemblea del PWB di SME
-
assemblea rapida del PWB di giro
-
Assemblea del PWB di SMT
-
Assemblea chiavi in mano del PWB
-
2 strati del PWB
-
PCBA
-
PCBS A PIÙ STRATI
-
PWB DI ALLUMINIO
-
PCBs flessibile
-
PWB di Flex Rigid
-
Assemblea del PWB del prototipo
-
PCBA automobilistico
-
pcba medico
-
Prototipi rapidi del PWB di giro
-
Assemblea industriale del PWB
parole chiave [ pcb fabrication assembly ] incontro 101 prodotti.
Servizi blu HASL OSP dell'Assemblea del PWB del circuito di 2 strati SME
| Colore: | Blu |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | HASL |
Alta Assemblea del PWB del bordo SME del circuito di alimentazione di TG PTFE per il regolatore Board
| Materiale: | FR4+Components |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Componenti: | Distributore commerciale autorizzato |
FCC ROHS dell'Assemblea del PWB del prototipo dei componenti elettronici di CEM1 CEM3
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Oro istantaneo di BT della batteria di New Energy dell'Assemblea chiavi in mano di alluminio del PWB
| Colore: | grigio |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | Oro istantaneo |
Fabbricazione del bordo del PWB dell'Assemblea 800mm*508mm del PWB di IATF TS16949 SME
| Colore: | Blu |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | HASL |
L'alto dito dell'oro dell'Assemblea del circuito del PWB di TG dell'automobile finisce l'iso 13485
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
montaggio a più strati HASL OSP del circuito stampato di 800mm*508mm
| Colore: | Verde, blu, nero, bianco, giallo, rosso, grigio |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB |
| Tecnico di superficie: | HASL, OSP, argento/Gold/SN, oro istantaneo, dito dell'oro, doratura dura di immersione |
PWB pesante del rame di rivestimento della classe II ENIG di IPC-A-610F per energia solare
| Materiale: | Shengyi di FR4 Tg150 |
|---|---|
| Colore: | verde, giallo, blu |
| Spessore di rame: | 3oz |
ODM dell'OEM di fabbricazione del PWB del prototipo dell'oro di immersione di SME SMT
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Trasmettitore di rf ed UL ISO45001 di montaggio dell'Assemblea del circuito del ricevitore
| Colore: | Verde |
|---|---|
| Nome: | soluzione chiavi in mano |
| Tecnico di superficie: | ENIG |

