Tutti i prodotti
-
Assemblea del PWB di SME
-
assemblea rapida del PWB di giro
-
Assemblea del PWB di SMT
-
Assemblea chiavi in mano del PWB
-
2 strati del PWB
-
PCBA
-
PCBS A PIÙ STRATI
-
PWB DI ALLUMINIO
-
PCBs flessibile
-
PWB di Flex Rigid
-
Assemblea del PWB del prototipo
-
PCBA automobilistico
-
pcba medico
-
Prototipi rapidi del PWB di giro
-
Assemblea industriale del PWB
parole chiave [ pcb fabrication assembly ] incontro 101 prodotti.
PWB di alluminio flessibile della IMMERSIONE di SMT di montaggio del bordo del PWB della luce della metropolitana di 1.5oz LED
| Linea larghezza minima: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Rifinitura di superficie: | HASL |
| Spessore di rame: | 1.5oz |
L'oro duro ha placcato 94v0 PCBA a più strati per montaggio telecomandato del bordo del PWB
| Materiale: | FR4+Components |
|---|---|
| Colore: | verde, giallo, blu |
| Componenti: | Distributore commerciale autorizzato |
Assemblea industriale Flex Quick Turn rigido del PWB di ISO9001 ISO13485
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Assemblea del PWB di ASL OSP SME del telefono di comunicazione con il dissipatore di calore
| Materiale: | FR4+Components |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Componenti: | Distributore commerciale autorizzato |
ODM dell'OEM dell'Assemblea del PWB di SME 1oz Rogers Circuit Board Prototype
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Servizi rapidi ISO13485 dell'Assemblea del PWB di giro di elettronica di SME
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Iso libero 13485 di stampa e dell'Assemblea del PWB della flessione di 4 strato dell'alogeno
| Colore: | Giallo |
|---|---|
| Nome: | PCBA |
| Strato: | 4 |
Montaggio automobilistico HASL del circuito stampato di Hdi senza piombo
| Materiale: | FR4, altezza TG di FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| strati: | 1-24layers, 1-28 L |
| Spessore di rame: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Servizio rigido elettronico THD SMT dell'Assemblea del PWB FR4 del contratto veloce
| Imballaggi particolari: | Borsa |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Montaggio a più strati del circuito stampato SME dell'Assemblea veloce del PWB di IBE
| Colore: | Blu |
|---|---|
| Nome: | Assemblea del PWB |
| Strato: | 2 |

